График работы взрослых специалистов

Дерматовенеролог

Врач: Озол Надежда Сергеевна

Медсестра первой категории: Дроздова Галина Романовна

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием больных8.30-16.008.30-16.008.30-16.00Выезд по району09.20-16.00
Перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30Выезд по району12.00-12.30
Консультация в отделениях14.00-15.0014.00-15.0014.00-15.00Выезд по району14.00-15.00

Офтальмолог

кабинет №12

Врач окулист: Озол Надежда Сергеевна

Медсестра: Дроздова Галина Романовна

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием больных8.30-10,008.30-10,008.30-10,00Выезд по району8.30-10,00
Технический перерыв
консультация в отделениях

Отоларинголог (ЛОР)

кабинет №12

Врач: Лепехина Галина Игоревна

Медсестра: Иванова Людмила Васильевна

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием больных09.00-12.0009.00-12.0009.00-12.00Выезд по району09.00-12.00

Психиатр-нарколог 

кабинет № 13

Врач-нарколог:  Феденкова Золенида Андреевна 

Медсестра первой категории: Филиппова Елена Валентиновна 

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием больных(включая Бесплатные мед осмотры)8.00-15.308.00-15.308.00-15.308.00-15.309.20-14.30
Консультация в отделениях10.00-11.0010.00-11.0010.00-11.0010.00-11.0010.00-11.00
технический перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30
платные мед осмотры15.30-17.0015.30-17.00

Онколог

Врач: Могутова Надежда Михайловна

Медсестра: Плесова Татьяна Владимировна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
10.00-13.0010.00-13.0010.00-13.00Выезд по району10.00-13.00

Каб. 15

Прием с 12.00 — 13.00

Психиатр

 Кабинет № 9

Врач: Рудный Константин Васильевич

Медсестра: Бугаева Елена Петровна 

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
прием больных8.30-16.008.30-15.308.30-15.30выезд по району09.20-16.00
технический перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30
консультация в отделение14.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.00

Хирург

Врач хирург: Могутова Надежда Михайловна

Медсестра первой категории: Плесова Татьяна Владимировна

Режим работы

Вид работыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием больных09.00-16.0009.00-16.0009.00-16.00Прием экстренных пациентов
14.00-15.00
09.30-16.00
Технический перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30
консультация в отделение14.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0015.00-16.0014.00-15.00

Фтизиатр

Врач: Харлин Валерий Егорович 

Медсестра: Шульгина Ольга Васильевна

Режим работы

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
8.30-14.308.30-14.308.30-14.308.30-14.309.20-14.30

Инфекционист

Врач:

Медсестра: Клыкова Ольга Леонидовна 

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием врача08.30-09.3008.30-09.3008.30-09.30Выезд по району09.20.09.50
Забор анализов08.30-09.0008.30-09.0009.30-10.0008.30-09.0008.30-09.00

Женская консультация

Врач: Копосов Анатолий Николаевич

Акушерка Никешина Светлана Хасановна 

Режим работы

Виды работПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием акушерки08.30-11.0008.30-09.0008.30-11.00Прием Беременных
08.30-09.00
08.30-10.00
Прием Врача11.00-14.0009.00-12.0011.00-14.00Прием Беременных
09.00-13.00
10.00-13.00
технический перерыв14.00-14.3012.00-12.3014.00-14.3013.00-13.3013.00-13.30
Прием акушерки14.30-16.0012.30-16.0014.30-16.00Прием Беременных
13.30-16.00
13.30-16.00

Смотровой кабинет

Акушерка высшей категории 

Лапина Валентина Николаевна 

Режим работы

Виды работыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием8.00-15.308.00-15.308.00-15.30Выезд
по району
8.00-15.30
Обеденный
перерыв
12.30-13.0012.30-13.0012.30-13.00Выезд
по району
12.30-13.00

Процедурный кабинет

кабинет №3

Медсестра первой категории Харлина Елена Павловна

Режим работы

Вид работыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Режим работы8.00-15.308.00-15.308.00-15.308.00-15.308.30-15.30
Перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30
Кварцевание10.00-10.20
12.00-12.20
10.00-10.20
12.00-12.20
10.00-10.20
12.00-12.20
10.00-10.20
12.00-12.20
10.00-10.20
12.00-12.20

Кабинет вакцинации

кабинет № 5

Сыркашева Елена Владимировна

 Режим работы

Вид работыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Режим работы8.30-16.458.30-16.458.30-16.458.30-16.459.30-16.45
Перерыв12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.00

Кабинет ФГДС

Врач: Дроздов Алексей Николаевич

Медсестра Селиванова Елена Николаевна

Режим работы

Вид работыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
ФГДС8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Колоноскопия и ректороманоскопия (по направлению врача)12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.00

Кабинет УЗИ (хирургическое отделение)

Медсестра  

По направлению врача запись в регистратуре с 8-00 до 18-00 

Режим работы

Режим работыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
прием больных8.00-15.308.00-15.308.00-15.308.00-15.309.20-15.30
технический перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30

Кабинет УЗИ (родильное отделение)

Врач Денисова Мария Витальевна

По направлению врача запись в регистратуре с 8.30-00 до 16.12 

Режим работы

Режим работыПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
прием больных8.30-14.008.30-14.008.30-14.00Выезд по району9.20-14.00
технический перерыв12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.00Выезд по району12.00-13.00

Рентгенкабинет

Врач Горочная Анна Анатольевна

Рентген-лаборант Ильина Татьяна Сергеевна 

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием08.30-13.3008.30-13.3008.30-13.3008.30-13.3008.30-13.30
Платный прием
14.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.00
проветривание11.30-12.00
13.30-14.00
11.30-12.00
13.30-14.00
11.30-12.00
13.30-14.00
11.30-12.00
13.30-14.00
11.30-12.00
13.30-14.00

Кабинет флюорографии

Рентген — Ильина Т.С.

Режим работы

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
8.00-14.308.00-14.308.00-14.308.00-14.308.00-14.30

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

кабинет №6

Медсестра Клыкова Ольга Леонидовна

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием
больных
08.00-08.30
09.00-14.00
08.00-08.30
09.00-14.00
08.00-830
10.00-15.30
08.00-08.30
09.00-14.00
08.00-08.30
09.00-14.00
Выход в отделение14.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.00
технический перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30

Врачебная комиссия

2 кабинет

Председатель Денисова Мария Витальевна

по направлению врача 

Режим работы

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
14.00-15.0014.00-15.0014.00-15.0014.00-15.00

Кабинет лечебного массажа

Медсестра Бурдачева Людмила Васильевна  

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Детское отделение8.00-10.308.00-10.308.00-10.308.00-10.308.00-10.30
Обслуживание стационарных больных10.30-12.00
12.30-15.30
10.30-12.00
12.30-15.30
10.30-12.00
12.30-15.30
10.30-12.00
12.30-15.30
10.30-12.00
12.30-15.30
Перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30

Физиотерапевтический  кабинет

 Медсестры: Скорнякова Валентина Анатольевна

Шатровская Людмила Николаевна

Федоровцева Татьяна Романовна

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием8.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.00
Перерыв11.30-12.0011.30-12.0011.30-12.0011.30-12.0011.30-12.00

Клиническая лаборатория

 Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием анализов мочи и кала8.00-10.008.00-10.008.00-10.008.00-10.008.00-10.00
Забор крови8.30-10.008.30-10.008.30-10.008.30-10.008.30-10.00
Платный прием
15.30-16.3015.30-16.30
Обед
12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.00

Невролог

Врач: Багиров Руслан Асланович

Медсестра: Щербакова Татьяна Вячеславовна

Режим работы

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Прием больных10.00-16.0010.00-16.0010.00-16.00Выезд по району10.00-16.00
Перерыв12.00-12.3012.00-12.3012.00-12.30Выезд по району12.00-12.30
Консультация в отделениях08.30-10.0008.30-10.0008.30-10.00Выезд по району08.30-10.00